Vassoio in argento, Genova XVIII secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa
Gioielli, Argenti e Orologi Antichi e Contemporanei Asta 112/14 Marzo 2011 - Libro Usato - Cambi casa d'aste in Genova - | IBS
Wannenes Art Auctions - Casa d Aste a Milano Genova Roma e Monte Carlo. Arte Moderna e Contemporanea, Dipinti, Gioielli, Argenti, Arte Russa, Antiquariato, Design, Auto, Vini, Orologi, Monete
Consolle, Genova, inizio sec. XIX, in noce, - Asta GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Asta 367 / Lotto n° 598| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Acquasantiera in argento sbalzato, Genova XVIII secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa d'Aste
Filippo Chiappe, parure "More" en tremblant (Genova anni 50/60) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Acetoliera italiana in argento - Regno di Sardegna, Genova 1824-1872 - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste